Налоги в Чехии 2024

Система налогов Чехии, ставки основных налогов, справочная информация. Узнать больше.

Налоговый календарь на 2024 год

Термины соблюдения налогового законодательства в 2024 году. Открыть календарь.

Отчетный период в Чехии

Компания Jvstrading оказывает услуги по составлению бухгалтерской отчетности за отчетный период 2023 года, фирмам (s.r.o.) зарегистрированным в Чехии, с полной русскоязычной поддержкой. Подробнее.

Годовой отчет в Чехии

Данная услуга предназначена фирмам, которые сами ведут бухгалтерский учет, которым необходимо составить годовой отчет на основании имеющихся документов. Подробнее об услуге.

Популярные статьи

НДС в Чехии — Плательщиком НДС становится физическое или юридическое лицо, которое имеет юридический адрес и ведет экономическую деятельность на территории Чешской республики.

Как открыть счет в чешском банке — Данная статья пошагово описывает процесс открытия банковского счета иностранцем в чешском банке.

Кредит в Чехии — Может ли иностранец взять кредит в Чехии. Какие банки и небанковские кредитные организации выдают кредиты для иностранцев, какие документы при этом должны предоставляться.

Владельцам автомобилей

Аренда автомобиля в Чехии — Как взять в аренду автомобиль в Чехии? Все, что нужно знать о прокате автомобиля в Чехии.

Перерегистрация авто в Чехии — С 1 января 2015 года вступил в силу закон č.56/2001, по которому автомобильное средство перерегистрируется на нового владельца без снятия с учета, как это было раньше, до конца 2014 года.

Продажа автомобиля в Чехии — Наступает момент, когда автомобиль по каким-то причинам необходимо продать. Вы задаетесь вопросом, как это сделать?