Чехия авто

Вы загорелись идеей купить автомобиль в Чехии? Для этого вам потребуется знать на каких площадках в интернете можно выбрать и купить машину в Чехии. В этой статье мы подскажем вам, какими ресурсами воспользоваться при выборе автомобиля.

С чего начать?


Большинство чехов, которые хотят приобрести автомобиль, свой поиск начинают с сайта Sauto — http://www.sauto.cz. Здесь собраны объявления со всей Чехии, представлены как автосалоны, автобазары, так и частные продавцы, до 80 тысяч предложений на одном месте. Простой и понятный интерфейс, удобная фильтрация поиска по городам, характеристикам авто.

Как работает поиск
Воспользовавшись поисковыми фильтрами, вы можете сузить выдачу, ограничившись определенной категорией автомобиля, например:

Мобильная аппликация Sauto
Аппликация Sauto доступна для мобильных телефонов на базе Android и iOS.

Фирмы
Список фирм которые занимаются продажей автомобилей в Чехии доступен на сайте firmy.cz в разделе Auto-moto-prodejci.

Частные объявления (чеш. inzeráty)
Свежие объявления о продаже автомобилей от частных лиц в Чехии.

Дилерские центры (чеш. autorizovaný dealer)
Купить новую машину, машину с пробегом можно и прямо из дилерского центра, список дилерских центров доступен на сайте Sauto, в разделе Prodej aut a autobazary, или на сайте Annonce в разделе Seznam prodejců aut a autobazarů.

Автобазары
Также есть возможность купить автомобиль в Чехии на местных автобазарах.

AAAAuto и AutoESA — два крупных автобазара, которые осуществляют профессиональную поддержку клиентов в покупке авто в Чехии. С более подробным списком автобазаров вы можете ознакомиться в отдельной статье — Автобазар в Чехии.

Купить автомобиль Шкода
Вы хотите купить автомобиль Шкода? Начните свой поиск здесь:

Битые автомобили (чеш. havarovaná auta)
Если вы ищете место где можно купить битый автомобиль, автомобиль побывавший в ДТП, вам помогут следующие ресурсы:

Авторазборки Чехии (чеш. autovrakoviště)
Найти оригинальные запчасти вам помогут разборки. Авторазборки позволяют существенно сэкономить на покупке запчастей. Узнайте больше в отдельной статье — Авторазборки Чехии.