Зубной в Чехии

Ищете зубного врача, вас беспокоит зубная боль? Здесь мы приводим ссылки на стоматологические клиники в Чехии и другую полезную информацию.

Зубной в Чехии
Найдите зубного врача на сайте ZnamyLekar.cz:

Куда обратиться с острой зубной болью?
В случае острой боли обратитесь к своему зубному врачу. Если у вас зубного врача нет, остается два варианта Zubní Pohotovost или частная клиника.

Zubní pohotovost — это неотложная стоматологическая помощь предназначена для лечения острой зубной боли. Список учреждений, предоставляющие неотложную стоматологическую помощь доступен на сайте firmy.cz в разделе Zubní Pohotovost, или на сайте dent.cz.

Как воспользоваться услугами стоматолога?
Воспользоваться услугами стоматолога можно при наличии страхового полиса, так и при его отсутствии.

  • cтраховой полис – при наличии у пациента страховки, услуги частично покрываются страховой компанией.
  • samoplátce – если у вас нет в наличии полиса медицинского страхования, приготовитесь оплатить услуги из своего кармана, иными словами вы посещаете зубного как samoplátce, без страховки.

Страхование, различаются по типу:

Услуги стоматолога
Воспользуйтесь поисковым фильтром, найдите стоматологическую клинику или зубного врача, который оказывает интересующую вас услугу, в это вам помогут следующие сайты:

Каталог стоматологов
Ниже приводим ссылки на сайты, где вы в два клика найдете зубного поблизости:

ČSK
https://www.dent.cz/zubni-lekari/
Чешская стоматологическая палата.

Česká stomatologická komora

ZnamyLekar
https://www.znamylekar.cz/zubar
Сайт ZnamyLekar содержит в себе базу данных 45 000 чешских докторов, среди них доступны также стоматологи. Здесь вы легко выберете подходящую стоматологию по услуге и местоположению.

ZnamyLekar

Firmy.cz
Список стоматологических клиник доступен на сайте firmy.cz, в разделе Stomatologické ordinace. Интерактивная карта на сайте поможет найти ближайшего к вам стоматолога.

Стоматологи, оказывающие услуги на русском
Найти стоматолога, оказывающего услуги на русском, украинском языке вам поможет сайт Znamylekar, где благодаря поисковому фильтру, без особого труда найдете зубного врача оказывающего услуги на интересующем вас языке.

Filtry

Цены
Для ознакомления с ценами на стоматологические услуги советуем обратиться в конкретную клинику. В качестве примера приведем ценник стоматологической клиники Estetik-life, в Праге.