Шкода в кредит

Вы хотите купить автомобиль Шкода в рассрочку, но для начала решили изучить рынок и найти наиболее выгодный вариант кредитования. И правильно сделали. Не стоит торопиться в подобных случаях. Давайте вкратце перечислим те места, где вы можете купить автомобиль марки Шкода в рассрочку, это:

  • Банк
  • Автосалон
  • Кредит от Шкода
  • Автобазар

Вас также заинтересует:


Банк
Список банков предоставляющие кредитование автомобилей в Чехии подробно описан в статье — Автокредит в Чехии.

Автосалон
Автомобиль в рассрочку можно приобрести в автосалоне. Список автосалонов Чехии доступен на сайте firmy.cz в разделе Auto-moto prodejci.

Кредит от Шкода
Škoda Auto сотрудничая с крупными кредитными организациями, предлагает своим клиентам приобретение автомобиля в рассрочку. Посредством ŠKODA Financial Services клиент имеет возможность приобрести автомобиль в кредит.

Кредитная программа ŠKODA Financial Services доступна у официальных ритейлеров автомобилей Шкода. Карта ритейлеров автомобилей Шкода: https://retailers.skoda-auto.com/260/cs-CZ/

Кредитный калькулятор Škoda
Для расчета суммы ежемесячных платежей, размера переплаты и процентной ставки воспользуйтесь калькулятором кредита. Для этого вам понадобится несколько минут:

1. Выберете модель автомобиля;
2. Определите параметры кредитования;
3. Определитесь со страховкой;

Кредитный калькулятор Шкода
https://finance.skoda-auto.com/260/cs-CZ/

Кредит на Автобазаре
Взять автомобиль Шкода в кредит можно и на автобазаре. Список автобазаров доступен в отдельной статье — Автобазар Чехия.

К примеру такие большие автобазары как AAAAuto и Auto ESA позволяют рассчитать кредит онлайн, за пару кликов. Выберите интересующую вас модель Шкода и нажмите Spočítat splátky.