Купить Шкода (Skoda)

Где купить Шкода?

Škoda

В чешском интернете есть множество ресурсов, где можно найти тысячи вариантов авто на любой вкус и цвет, основные из них мы разберем в этой статье. Для простоты, при подборе автомобиля, разделим эти ресурсы на три категории:

  • Официальный дилер (чеш. oficiální dealer);
  • Частное объявление (чеш. inzerat);
  • Авторынок (чеш. autobazar);

Сколько стоит новая Шкода в Чехии?

Каталоги и прайс-листы

С актуальными ценами можно ознакомиться на официальном сайте Шкода. В разделе Каталоги и прайс-листы выберите интересующую вас модель и скачайте ценник. https://www.skoda-auto.cz/nabidka/ceniky-katalogy

Шкода в кредит

Кредитный калькулятор

Кредитный калькулятор поможет Вам рассчитать основные параметры кредита на новый автомобиль Шкода. Кредитный калькулятор доступен для следующих стран:

Шкода с пробегом
Объявления о продаже Шкода в Чехии. Ссылки на сайты с частными объявлениями, автосалоны, авторынки где можно выбрать и приобрести автомобиль Шкода с пробегом.

Škoda Plus

Škoda Plus


Продажа поддержанных автомобилей через сертифицированных продавцов торговой сети ŠKODA AUTO Česká republika. https://www.skodaplus.cz/

Модели Шкода
Каталог моделей на сайте sauto.cz, здесь вы найдете более 20 тысяч объявлений о продаже Шкода. Выберите интересующую вас модель, перейдите по ссылке и ознакомьтесь с актуальным предложением.

Подбор Шкода по характеристикам

Воспользуйтесь поиском на сайте https://www.sauto.cz, выберите интересующую вас модель Шкода, цену, год выпуска. Чтобы получить более точную подборку, рекомендуем совмещать несколько фильтров в расширенном поиске.

Конфигуратор

Конфигуратор

Официальный калькулятор автомобилей Шкода. Конфигуратор Шкода – это специальная программа, с помощью которой вы можете виртуально собрать свой собственный автомобиль не вставая с дивана. Это возможность посетить шоурум официального дилера в онлайн-режиме.

Дилерские центры Шкода в Чехии
Адреса и контакты официальных дилеров (чеш. oficiální dealer) Шкода в Чехии. https://www.sauto.cz/seznam-prodejcu?search=%C5%A0koda

Крупные дилерские центры

Пандемия и покупка автомобиля
Коронавирус заставил людей пересмотреть традиционные схемы продажи автомобилей. Большие автобазары, такие, как AAA Auto, Auto Esa предлагают возможность клиенту выбрать, и зарезервировать автомобиль онлайн. После того как менеджер обработает информацию, желанный автомобиль привезут на тест-драйв прямиком к дому покупателя. Если машина понравится, клиенту предложат оформить документы на покупку автомобиля.

Ссылки по теме
Официальный сайт Шкода в Чехии — skoda-auto.cz